Как отказаться от приставки к IP-телевидению и избежать ежемесячных платежей?

• г. Улан-Удэ

Хочу расторгнуть договор с Ростелекомом, много у них проблем и совсем не информируют ни о чем, надоели, но есть одно НО, когда заключали оговор 15,07,2014 нам дали приставку к IP-телевидению в рассрочку за 2844 на 4 года и платить за нее мы еще не начали т.к. первый платёж только через год после заключения договора. Еще нам дали роутер в пользование за 1 рубль в месяц. Дело в том что приставка нафиг не нужна, она работает только с IP-TV у других провайдеров ее нет, роутер я бы даже мог оставить, но он просто в аренде. Вот и вопрос, как отказаться от приставки? Что бы за нее не платить, она ж не нужна будет, можно как то отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Да, просто расторгаете договор, и возвращаете приставку и роутер.