Можно ли оспорить оформление земельного участка соседкой в собственность через суд?

• г. Казань

Соседка оформила земельный участок в собственность 824 кв. м а по договору застройки от 1947 г.749 кв.м. и по завещанию 749 кв.м.могу ли я через суд оспорить это решение.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Можете, если Ваши права нарушены.

Если этим фактом нарушены Ваши права то конечно можете. Если нужна помощь звоните