Спросила не оформлю ли я кредит тыс так на 20 для ее обустройства и т.д. пришла пьяная и со свидетелем 17 лет.

• г. Чита

Года полтора знаком с девушкой, ей 18 лет. с прошлого лета приходит ко мне раз в месяц на секс (бесплатный). закончила ПТУ. сегодня заявила, что тест на беременность положительный. Заодно пожаловалась на тяжкую жизнь в общаге, про нет денег, нет ничего... спросила не оформлю ли я кредит тыс так на 20 для ее обустройства и т.д. пришла пьяная и со свидетелем 17 лет. потом тихо сказала про тест. Сказала, что зайдет на след. День или через день на разговор.

Я чувствую, что не к добру это. что мне сделать чтоб себя обезопасить?

PS к вопросам контрацепции отношусь чрезвычайно серьезно. Уверен - я здесь не причем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Константин.

Вас пытаются "развести". По-другому сказать невозможно. Для определения отцовства существует экспертиза. А про кредиты "для ее обустройства" не думайте. Шантаж чистой воды. Будут вымогать деньги по-другому - обращайтесь в ОВД по месту жительства. Не совсем понятно, почему Вы поставили свой вопрос в раздел "уголовное право". Вы же общались по обоюдному согласию... Ничего не бойтесь.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.