Как стать нанимателем квартиры после выписки отца - необходимые документы и отказ от соседа

• г. Чкаловск

Квартиросъёмщиком является папа. Он выписался из квартиры и написал заявление о внесение изменений в договор соц. займа, что бы нанимателем стала я. В квартире прописаны я, мой брат и мой сын. Какие документы нужны? Нужен ли отказ от брата? Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для приватизации? Отказ брата нужен, либо вместе с ним приватизируйте