Как оформить выезд за границу с ребенком, если его отец является гражданином Кубы и отсутствует в стране?

• г. Москва

Как быть. У меня есть ребенок от гражданина Кубы, вписан в свидетельство о рождении ребенка. В браке не состоим. Отец ребенка уехал из страны. Каким образом я могу выезжать с ребенком за границу? Какие мне нужны для этого документы? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.

Здравствуйте!

Вам нужно получить от отца согласие