Действительны ли документы на приватизацию жилья, начатые в феврале прошлого года, и возможность их продолжения в этом году

• г. Ельня

Сколько времени документы на приватизацию жилья действительны если начали приватизировать в феврале прошлого года и не закончили. Можно ли продолжить приватизацию по ним в этом году?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете продолжить приватизацию в этом году- документы действительны

да можно продолжить самое главное подать заявление о заключении договора о приватизации до 01.03.15