Отказ супруги от развода и ограничение доступа к ребенку - возможность подачи иска и рассмотрение нарушений в соответствии со статьями Уголовного кодекса РФ

• г. Пермь

Супруга не даёт развод, и не даёт видеться с ребёнком, нарушая 55 ст. части 1 СК РФ, и также ст 54 СК РФ. Хочу подать иск на место жительство ребёнка. Как сделать почти разобрался, меня интересует сколько стоит гос пошлина в 2015 г. И стоит ли вообще разбираться с этими нарушениями?

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд иск об определении порядка общения с ребенком, госпошлина 300 руб