Ограничение годности по состоянию здоровья - правомерное увольнение коменданта войсковой комендатуры

• г. Протвино

Написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья. Был признан ввк ограничено годен. Вывели за штат. Имели на это право? Должность-комендант войсковой комендатуры (материально ответственная, дела и должность не сдавал). в/звание-подполковник.

Ответы на вопрос (1):

Пока не сдали все свои дела не было оснований дя выведения вас за штат

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать рапорт на увольнение нз внутренних войск по состоянию злоровья ввк признан ограничено годен.

Я контрактник ВВ МВД РФ, в звании сержант. Был призван ВВК ограниченно годным, в части заставляют писать рапорт на увольнее по состоянию здоровья. Нужно ли писать этот рапорт?

Заключение ВВК: Ограниченно годен к военной службе. Военная травма.

Выслуга: календарная - 19 лет, льготная - 28 лет. Воинское звание - подполковник.

Написал рапорт на досрочное увольнение с военной службы.

Написал рапорт на прохождение ввк перед увольнением, а меня вывели за штаты, но при этом моя должность была свободной 6 месяцев и не было сокращения. Законно ли это и как мне опротестовать вывод за штат?

Ранее был осведетельствован заключением военно-врачебной комиссией, признан ограничено годным к военной службе кат. В. Срок этого заключения истёк, но я написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья, меня не увольняют по состоянию здоровья, аргументирует тем что заключение ВВК не действительно, могу ли я повторно пройти ввк, для дальнейшего увольнения по состоянию здоровья, и обязаны ли командование отправить меня на ВВК?

Являюсь сотрудником Росгвардии, должность старший полицейский. Срок выслуги 20 лет и 3 месяца. Имею заключение ВВК с формулировкой "ограниченно годен". Подал рапорт на увольнение по ограниченному состоянию здоровья в связи с невозможностью перемещения по службе, от служебных обязанностей не освобождён. Каковы сроки рассмотрения рапорта и увольнения со дня подачи рапорта? Спасибо.

Имеет ли право командир части заставить проходить ВВК и уволить без жилья? Я в 2016 решением ВВК был признан ограниченно годным и написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья. Жильём не обеспесен, выслуга 22,5 календаря. Контракт закончился в 2017 году, новый не заключал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой я увольняюсь по состоянию здоровья, написал рапорт к рапорту приложил заключение ввк где написано в-ограничено годен к военной службе. Вопрос такой могу ли я не ходить на службу уже?

Должен ли я писать рапорт на увольнение, после поступления решения ввк в ок,при увольнение по состоянию здоровья? Решением ввк признан д-не годен.

Написал рапорт на отпуск с последующим увольнением по состоянию здоровья с 17 марта 2017 г отпуск заканчивается 10 мая 2017 г могу ли я отозвать рапорт и продолжить служить меня ещё не разщитали ввк ограничено годен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение