Ограничение годности по состоянию здоровья - правомерное увольнение коменданта войсковой комендатуры

• г. Протвино

Написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья. Был признан ввк ограничено годен. Вывели за штат. Имели на это право? Должность-комендант войсковой комендатуры (материально ответственная, дела и должность не сдавал). в/звание-подполковник.

Ответы на вопрос (1):

Пока не сдали все свои дела не было оснований дя выведения вас за штат