Можно ли отозвать рапорт на отпуск с последующим увольнением по состоянию здоровья, если ВВК еще не пройден?

• г. Владивосток

Написал рапорт на отпуск с последующим увольнением по состоянию здоровья с 17 марта 2017 г отпуск заканчивается 10 мая 2017 г могу ли я отозвать рапорт и продолжить служить меня ещё не разщитали ввк ограничено годен.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы не сможете отозвать свой рапорт Так как вы его написали до ухода в отпуск и его подписал командир. В срочном порядке пока не ушли в отпуск из него него ещё пишите рапорт и продолжать служить. Удачи.

Здравствуйте, Павел! Конечно можете. Рапорт об отзыве рапорта об увольнении лучше отдать под роспись в ВАшем экземпляре, либо направить заказным письмом с уведомлением и описью вложения.