Как составить претензию в банк после неправомерного снятия денег со счета

• г. Курск

Три недели назад примерно у меня перестала работать услуга 900 и я в связи сэтим перестала контролировать свои денежные средства (поступление и снятие) , а вчера пошла в терминал вставила карту и увидела, что на счету не та сумма, позвонила на многоканальный номер и мне сказали, что действительно с моего счета снимались деньги.. Вызвала полицию, завели дело и сказали написать Претензию вбанк, как мне это сделать. Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Совершено правильно выставляйте письменную претензию банку.

Пишите претензию в произвольной форме, главное - почему отключили мобильный банк.

УДАЧИ ВАМ