Изменения в ЕГРЮЛ - Необходимость и нормативные основы при назначении заместителя на дополнительные обязанности

• г. Тюмень

В федеральном казенном учереждении уволился начальник. Полномочия учредителя данного учереждения, согласно устава, исполняет вышестоящая организация, которая издала приказ по личному составу о возложении дополнительных обязанностей на заместителя начальника сроком на три месяца (указаны конкретные даты) без освобождения от занимаемой должности с доплатой (в %) должостного оклада начальника, на время исполнения дополнительных обязанностей. Нужно ли вносить изменения в ЕГРЮЛ? Какими нормами руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, необходимо вносить изменения в реестр- подавайте заявление в налоговую.