На планшете сломался вход для зарядного устройства. В ходит это в гарантию?

• г. Уфа

На планшете сломался вход для зарядного устройства. В ходит это в гарантию?

Ответы на вопрос (2):

Если заводской брак, то входит. Если же туда отвертку засунули, то вина на пользователе

Оксана,это Механическое повреждение Не гарантийный случай. Но вы можете настоять на проведение Продавцом экспертизы или же провести экспертизу самостоятельно.