Как оформить адрес и разрешение на прописку в садовом кооперативе?

• г. Севастополь

Д окументы на приватизацию есть. В садовом кооперативе уже есть улицы и номера домовюно оформлялось это при Украине. Госреестр тоже есть. Каковы дальнейшие действия для получения адреса и разрешения на прописку?

Ответы на вопрос (3):

для того, чтобы получить регистрацию, вам необходимо получить решение суда о признании дома - жилым и пригодным для круглогодичного проживания. Кроме того вы не должны иметь регистрацию в ином месте

Вам нужно в судебном порядке признавать дом пригодным для проживания, при наличии определённых обстоятельств.

Это касается Крыма и Севастополя? или здесь действуют какие-то другие правила?