Возможно ли бесплатное перепоступление на бюджетное место для студента 2-го курса ХГФ?

• г. Орёл

Учусь на 2-ом курсе ХГФ. Разонравилась моя специальность, хочу сменить. Имею ли я право на бесплатный перевод или перепоступление на бюджетное место?

Ответы на вопрос (1):

Если в другой ВУЗ, то это сделать не возможно.О смене специальности в этом же ВУЗе необходимо обратиться в деканат.Вам могут пойти на уступки, но не обязаны.