Мы слышали, что в то время (до 1998 г) подобные договора реистрировались автоматически?

• г. Москва

Додрый день, я являюсь собственником жилого дома в М 0, на основании договора дарения 1995 г. Хочу подарить его сыну, а начальник Органов опеки ставит под сомнение факт моей собственности, заявляя, что он не был зригестрирован. Как доказать, что я собственник. Мы слышали, что в то время (до 1998 г) подобные договора реистрировались автоматически? БТИ все справки выдало! Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Подайте в суд на установление юридического факта права собственности.

Бюро

Не совсем ясно при чём здесь начальник Органа опеки?