Как прописать ребенка при получении РВП в семье из 3-х человек - отдельно или с родителями без согласия собственника квартиры?

• г. Симферополь

Семья из 3-х человек. Делаем РВП. Потом нужна прописка. Ребенок 7 лет прописывается отдельно (как взрослый) или вместе с родителями (без согласия) собственника квартиры?

Ответы на вопрос (1):

ребенок может быть зарегистрирован с одним из родителей, согласие собственника не требуется, если один из родителей уже зарегистрирован