Спор по договору на оказание услуг - вопросы исполнения и изменения срока

• г. Пенза

Я, как Юр.лицо заключила договор с организацией на оказание услуг с 1.04.2014 г. по 31.08.2015. Сумма договора оговорена. Исполнитель изменил срок договора по 31.12.2014 г., но нас не известили об этом. Нам выставили акты и счет на оплату сразу всю сумму по договору, но за три квартала 2014 г.. Мы оплатили в январе 2015 г. Считать ли договор исполненым по 31.12.2014 г., а в 2015 г. будет его пролангация. Или считать договор в силе до 31.08.2015 г. т. к. не было договоренности об изменении срока, но уже не платить по будущим выставленным актам и счетам\? (Скорее всего исполнитель посчитает, что в 2015 г. договор пролонгирован, и будет выставлять счета вновь)

Ответы на вопрос (1):

Исполнитель изменил срок договора по 31.12.2014г

А далее ПО ПРАКТИЧЕСКИМ ДЕЙСТВИЯМ.

Ксли исполнитель и дальше исполняет и ВАС это устраивает - платите, если нет - ИЩЕМ нового исполнителя.

УДАЧИ ВАМ