Можно ли заключить договор найма квартиры без регистрации при наличии миграционной карты?

• г. Москва

Я гражданка другой страны, есть миграционная карта, но пока нет регистрации, могу ли я заключить договор найма квартиры не имея регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы планируете заключение договора коммерческого найма, то необходимо только заключение соответствующего договора между Вами и наймодателем. Для договора социального найма требуется встать на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении.