Меня интетесует, можно ли переоформить автомобиль на себя.

• г. Москва

Меня интетесует, можно ли переоформить автомобиль на себя. Я постоянно зарегистрирована в Новороссийске, а живу в Москве и имею временную регистрацию. Автомобиль мне отдает отец (зарегистрирован в Новороссийске), могу ли я перерегистрировать его в Москве (с московскими номерами) на себя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Регистрация авто происходит только по постоянному месту жительства.