Покупатель выдвигает претензию о состоянии автомобиля, как решить ситуацию?

• г. Михайловск

Здравсвуйте! В декабре прошлого года мы продали машину. Расписка есть что нет претензий по состоянию машины. Сегодня звонит покупатель и предъявляет претензию что машина была битая, и что он на ней не ездил, а ремонтировал, и уже потратил 80 тыс. Мы покупали авто б/у,и даже не знали и не видели, что под бампером был удар. Покупатель даже готов чтобы мы забрали машину. Подскажите пожалуйста как выйти из этой ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никак.

Это проблемы ПОКУПАТЕЛЯ - он видел, что покупал.

ПУСТЬ катается.

УДАЧИ ВАМ