Вопросы временной регистрации для знакомых - ответственность собственника и доступ к детским пособиям

• г. Торжок

Собственник дома. Хочу сделать врем. Регистрацию своим знакомым, много. Семье. Постоянно. Регистрация в другом доме, дом не оформлен, выписку из дом. книги получить не могут для оформления дет. пособий. Могут ли меня привлечь к админ. Ответственности, что по факту они не проживают у меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Теоретически могут, на практике не всегда удаётся

А какой может быть штраф?