Вопросы о генеральной доверенности на продажу авто без участия мамы и возможности написать ее без нотариусов

• г. Волхов

У меня вопрос: если моя мама напишет на меня ген. доверенность с правом купли продажи авто, могу ли я продать авто без неё? и можем ли мы сами написать доверенность без нотариусов?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете написать всё, что угодно "без нотариусов"! Другой вопрос, для чего???

Как минимум, не терять время.

Доверенность на распоряжение имуществом должна быть заверена у нотариуса.