Законность требования застройщика полной оплаты перед регистрацией ДДУ в регпалате

• г. Санкт-Петербург

Застройщик требует полную оплату стоимости квартиры, а только после этого предлагает зарегистрировать ДДУ в регпалате. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

А что с аккредитивами у застройщика проблемы?

Так Вы рискуете получить отказ в регистрации и остаться с требованием в пару миллионов к банкроту.

Обращайтесь, посмотрим документы по сделке.