При пописании в не приватизированной квартире - как разрешить ситуацию с долгом и приватизацией?

• г. Воронеж

Что делать в данной ситуации. В не приватизирован ой квартире прописаны 5 чел я мой брат мать и наши несовершеннолетними дети по одному с каждой стороны. Также на квартире весит долг 300000 р я готов внести оплату и приватизировать квартиру на 5 долей, но мать не соглашается на приватизацию. Срок остается месяц и мы с братом не знаем что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уговорить мать.