Судьба моей приватизированной квартиры в деревянном доме, который будет снесен в 2016 году

• г. Якутск

Имею приватизираванную квартиру, в дерявянном доме.

В 2016 году дом подлежит сносу.

Какую мне предоставят квартиру, как муниципальную, или так-же разрешат привотизировать?

Ведь с 1 марта 2015 г безплатная приватизация квартир заканчивается.

Ответы на вопрос (2):

Квартиру ВАМ передадут в собственность.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день !

Прописана в 1 ком. муниципалбной квартире с двумя взрослыми сыновьями.

Дом готовят под снос.

Могу ли я требовать от чиновников предоставить мне двух комнатную квартиру,так-как я яляюсь инвалидом 2 грпосле перенесенного инсульта

На мне так-же в этом доме отдельно приватизированная квартира.