Выселение из квартиры мужа - брак, заявление матери и общая несовершеннолетняя дочь – что делать?

• г. Люберцы

Меня выселили из квартиры мужа брак наш оформлен муж против выселения меня был, подавала заявление его мать. У нас общая дочь не совершенно летняя как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выселили по решению суда?

Валентина,доброе утро.жилое помещение соц найма или в собственности?если да то кто собственник?