Право на проверку предписания при смене руководства юридического лица - анализ ситуации

• г. Набережные Челны

Имеют ли право проводить проверку предписания юридического лица при смене руководства? Мы решили купить соседнюю базу, для того чтобы не проходить перерегистрацию юр. лица, наш директор вступил в состав учредителей, далее через 4 месяца участники вышли из состава учредителей, остался лишь наш директор. Плановая проверка проходила год назад, предписание получил директор, которого уже 4 месяца назад уволили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеют права провести даже если и в предписании значится старый директор