Проблема с оформлением свидетельства о собственности из-за наличия двух кадастров - что делать?

• г. Туапсе

В 2006 году мы вступили в наследство (имеется свидетельство о собственности и кадастровый паспорт на дом). Потом мы сделали пристройку, решили узаконить. Обратились в фирму и они сделали нам новый кадастр с большей площадью, не погасив прежний. Теперь нам не выдают свидетельство о собственности, мотивируя это тем, что у нас 2 кадастра. Что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Аннулируйте данные первого кадастра-обратившись в кадастровую палату