Как повлияет грипп на отработку срока после написания заявления об увольнении?
₽ VIP

• г. Пермь

Я заболел гриппом, а накануне написал заявление об увольнении с места работы. Будут ли учитываться дни, проведенные мною на больничном листе, в дни отработки, или же срок отработки пойдет по завершении больничного?

Ответы на вопрос (1):

Николай! Вас обязаны будут уволить через 2 недели,после того как Вы подали заявление. так что не спешите с выходом и лечитесь основательно, больничное время входит в 2-х недельный срок отработки.