Скажите пожайлуста если я подала заявление на увольнение и через два дня заболела и взяла больничный

• г. Архангельск

Скажите пожайлуста если я подала заявление на увольнение и через два дня заболела и взяла больничный, будут ли дни проведёные на больничном защитаны в отработку, или мне придётся после больничного еще две недели работать. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дни, проведенные на больничном будут защитаны в отработку, так как Вы предупреждаете работодателя об уходе за 2 недели, а работаете Вы эти 2 недели или находитесь на больничном - неважно. Время то прошло.

С уважением,