Как найти человека по адресу в городе Омске и узнать о его месте жительства и работы?

• г. Спасск-Дальний

А подскажите, пожалуйста, могу ли я как то найти человека, проживающего в г. Омске, ул.Иркутская 70-36 (может там и не проживать), зовут-Шупилов Роман 27.02.77 г. р.,с его слов работает в полиции. Мне нужно знать где он живет и работает (очень надо)! Спасибо!.

Ответы на вопрос (2):

Разглашение персональных данных, в том числе и таким образом как Вы это сделали в данном вопросе, запрещено

обратитесь в полицию Омска укажите данные,изложите мотив поиска вам однозначно ответят еще можете обратиться в горсправку,но там надо платить за информацию