Ребенок посещает детский сад в СПб. Планируем переехать в другой район города. Надо ли вставать в очередь заново?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Ребенок будет принят в детский сад в другом районе,если имеются свободные места в детском учреждении.и Если вы знаете район, в который будете переезжать, то о наличии свободных мест в детских учреждениях и узнайте там.

Ваш вопрос не юридический, а организационный.