Проблемы с получением защиты - как выйти из замкнутого круга в случае отказа в возбуждении уголовного дела

• г. Тамбов

Суть моей проблемы в том, что я написал заявление о совершонном преступлении отвечающему признакам статья 330 часть 2 в местное ОП, после неоднократного отказа в возбуждении УД отделом полиции прокуратура отказала в удовлетворении жалобы на постановление об отказе в возбуждении УД, я в порядке ст 125 подал жалобу в суд. Суд удовлетворил жалобу и отправил материал на доп проверку. В настоящие время материал качует между ОП и прокуратурой. ОП выносит постановление об отказе в ВУД я пишу жалобу в прокуратуру привожу доводы, указываю просьбы, но прокуратура отказывает в удовлетворении жалобы и не отвечая на жалобу по существу сообщают что данное постановление уже отменено до вашего обращения. И так на протяжении года. С материалом проверки в ОП не знакомят т.к. когда пишу заявление на ознакомление его рассматривают в течении 30 суток, затем пишут что материал на проверке в прокуратуре, и так наверное будет до бесконечности. Помогите пожалуйста как получить защиту и выйти из этого круга. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в вышестоящую прокуратуру, чтобы точнее ответить на Ваш вопрос нужно хотя бы ознакомиться с имеющимися у Вас документами