Как пройти процедуру по сдаче документов на РВП в ФМС Ялты при истекающем сроке пребывания?

• г. Ялта

Не могу сдать документы на рвп в фмс ялта. Так как большие очереди... а срок пребывания истекает 25 февраля.. что мне делать? На очередь записана на 5 апреля..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте в УФМС ходатайство о продлении разрешенного срока пребывания в РФ