Отсутствие начисления отпускных во время планового отпуска - можно ли обратиться с жалобой и взыскать дополнительные деньги?

• г. Севастополь

Я работаю в больнице. Нахожусь в плановом отпуске но предприятие не начислило мне отпускных, якобы не успели. Теперь я получу отпускные после отпуска. Могу ли я куда нибудь обратиться с жалобой? Взыскать дополнительные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В ГИТ либо в суд