Снятие премии и дополнительного отпуска у медсестры неврологического отделения больницы в Москве - узаконено ли это и на каком основании?

• г. Подольск

Мама работает в больнице мед. сестрой неврологического отделения (Москва) с февраля 2015 г с неё сняли 25% (которые платили всё время) и дополнительный отпуск! Ссылаются на отсутствие вредных условий труда (т.е. резко стали не вредные) Подскажите, законно ли это, и если да, то на каком основании? (к примеру в Тульской обл. ничего не отменили)

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, это не законно.

Пишите жалобу в ГИТ.

УДАЧИ ВАМ