Как правильно действовать на суде, чтобы избежать реального заключения для мужа за угрозы?

• г. Орск

На моего мужа за угрозы завели и передали дело в суд но я не хочу чтобы его посадили. А только что б условный срок. Как мне вести себя на суде?

Ответы на вопрос (3):

Здесь от вас особо ни чего не зависит, следствие прошло, теперь суд, просите суд чтобы его строго не наказывали, надо было думать когда писали на него заяву в полиции.

Как востановить запись свидетельства о браке! В браке с 1973 г из за обстоятельств семейных я подала на рассторжение в 2015 году через суд развели... но мы продолжаем жить! В сентябре 1923 г будет золотая свадьба! Подскажите что и какие действия?

Опять надо жениться вам.