Составление записи об увольнении - формулировка при отъезде к месту службы супруга

• г. Балаково

Недавно вышла замуж за военнослужащего, проживающего в другом городе по месту службы. Сама работаю в другом городе. Сейчас решила переехать к нему и уволиться. Какая формулировка должна быть в записи увольнения? Можно ли указать причину, что переезд к месту службы мужа? Или такая используется только при его переводе на службу в другую местность?

Ответы на вопрос (2):

Это же делает запись отдел кадров, они все должны знать посмотрите Трудовой кодекс там есть причины увольнения, вам то думать здесь не надо, у вас есть работодатель.

Увольнение по собственному желанию каких либо формулировок не требует. Так и пишите "Прошу уволить по собственному желанию с такого то числа", точка.