Необходимые документы и условия для обмена свидетельства о собственности на жилье и оформления дарственной на квартиру.

• г. Москва

Какие документы необходимы для обмена свидетельства о собственности на жилище (розовое), и при оформлении дарственной на квартиру обязательно ли нужно новое свидетельство о собственности или можно воспользоваться старым? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Старые образцы документов действующие. Вам их могут обменять одновременно с регистрацией сделки по дарению недвижимости.