Гаражи, построенные соседями рядом с моим забором без учета разрешений - Как защитить свои права и потребовать их удаления?

• г. Астрахань

Я построил дом по канадской технологии. Соседи же с соседнего многоэтажного дома понаставили свои гаражи рядом с моим забором..,,, примерно в 6-7 метрах от моего дома а некоторые из них даже с разрешения КОМИТЕТА ПОЗЕМ. ИМУЩЕСТВУ но мой дом пока не узаконен, а участок находится в собственности у меня. Как быть? Это не вредность просто получается что у нас все можно? Имеем ли мы право потребовать, что бы гаражи убрали у нас из под носа?

Ответы на вопрос (2):

имеем ли мы право потребовать ,что бы гаражи убрали у нас из под носа

ДА, конечно,

Они нарушают противопожарные нормативы.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день, спасибо за ответ. Но мы не знаем куда обращаться по данному вопросу. Какая организация отвечает за это, и куда и что подавать?

с уважением, Новосельцев И.А.

ПРОЧ