Фирма-продавец мебели не предоставила документы в ответ на претензию - дальнейшие шаги

• г. Москва

Фирме-продавцу мебели заказным письмом с уведомлением о вручении была направлена претензия с копиями документов, так как поставка мебели просрочена и так и не была поставлена. В ответ сегодня мною получен ответ от продавца тоже заказным письмом, однако в самом конверте вообще не было вложено ни одного документа.

Подозреваю, что это было сделано для того, чтобы просто затянуть время.

Каковы мои дальнейшие шаги?

Ответы на вопрос (3):

ИСК в суд о взыскании авнса и неустоек.

УДАЧИ ВАМ

Составляйте иск в суд с расчетом неустойки, если нужна помощь в составлении обращайтесь.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением по месту регистрации компании или по своему месту жительства (п.7ст.29 ГПК). Если требуется помощь в составлении иска, обращайтесь