Может ли дочь, являющаяся военнослужащей МЧС и имеющая прописку у матери, быть признана нуждающейся в жилье?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь военнослужащая МЧС. Может ли она быть признана нуждающейся в жилье, если по месту службы она имеет прописку у своей матери, которая является собственником этого жилья. На двух человек имеется общей площади 29,85 кв,м, по закону в СПб в коммунальной квартире должно быть не 15 кв. м на человека.

И является ли мать членом семьи дочери?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, может быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий

является ли мать членом семьи дочери

НЕТ, не является.

МОЖЕТ претендовать на жилье.

УДАЧИ ВАМ