Как принять решение о смене графика работы и потере ночных оплат в размере 2000 рублей?

• г. Красноярск

Работаю по сменно 1 день с 8-00 до 20-00. 2 день с 20-00 до 8-00 естественно оплачивают ночные. Работодатель предлагает написать заявление о согласии работать с 7-30 до 19-30 по графику 2 через 2.с потерей ночных а это 2000 рублей для меня это существенно что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе не соглашаться и не подписывать заявления.

Здравствуйте!

Все верно, Вы вправе отказаться подписывать и представлять работодателю соответствующее заявление.