Планирую выпускать 5000 экземпляров ежедневника ежемесячно - реклама и таблицы для заполнения. Необходима регистрация и информация о налогах

• г. Вологда

Ип хочу выпускать ежедневник 5000 экземпляров в месяц. 30% рекламы, остальное таблицы для заполнения. Нужна какая - нибудь регистрация? Какаой налог придется платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какая-либо дополнительная регистрация не нужна, вносите по необходимости доп.коды ОКВЭД.