Возможно ли потребовать замену на другой телефон при ремонте по гарантии? Как оформить замену и в какой срок должен быть предоставлен заменитель? Каков максимальный срок ремонта телефона?

• г. Брянск

При сдачи телефона в ремонт по гарантии могу ли я потребовать другой телефон на время ремонта? Если да то как это оформить и в какой срок магазин должен предоставить телефон. И еще вопрос: какой максимальный срок нахождения телефона в ремонте?

Ответы на вопрос (1):

При сдачи телефона в ремонт по гарантии могу ли я потребовать другой телефон на время ремонта?

Можете

Если да то как это оформить

Соответствующим заявлением

и в какой срок магазин должен предоставить телефон.

3 дня

И еще вопрос : какой максимальный срок нахождения телефона в ремонте?

45 дней.