Как приватизировать квартиру в Москве в отсутствие одного из собственников, находящегося на службе в армии?

• г. Москва

Вопрос по поводу приватизации квартиры. Прописано 3 человека. 2 сына и мать. Один из сыновей сейчас в армии и вернется только в июне. А на сколько я знаю бесплатная приватизация продлена только до марта. Мы можем как то приватизировать квартиру без служащего в армии? Москва.

Ответы на вопрос (3):

Он может выписать на вас генеральную доверенность

Беда в том, что он служит сейчас в Хабаровске, и боюсь у него нет возможности не то, что передать её, а даже и написать.

Тогда боюсь у вас не получится без него приватизировать