Могут ли выселить из квартиры зимой договор с хозяйкой заключили на год.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

По окончании срока действия договора могут.

И зимой и летом могут при наличии оснований. Если бессрочный, то при наличии оснований, например, неуплаты, хозяин квартиры вправе поставить вопрос о расторжении.

Срок действия договора не истек написано что договор бессрочный

Как это бессрочный? Что так и указано в договоре найма? В любом случае можете не выселятся. Собственник обратиться в суд, в суде будете разрешать возникшие разногласия. Вы родственники с хозяйкой?

В таком случае не могут выселить