Возможно ли сократиться по собственному желанию при реорганизации с детьми до 3-х лет?

• г. Благовещенск

У нас происходит реорганизация - путем присоединен. Будет абсолютно новое название и новая структура. Нам всем выдали предупреждение о предстоящем сокращении. Я хочу сократиться, но у меня ребенок до 3-х лет и мою должность по закону сократить не могут. Могу ли я дать письменное согласия, и уволиться по сокращению со всеми выплатами которые положены?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вы так не можете сделать Вы в такой ситуации можете уволиться только по соглашению сторон договорившись чтобы вам при увольнении компенсировали выплаты равноценные выплатам присокращении