Могут ли приставы наложить арест на долю мужа в доме из-за неоплаченной индексации по алиментам ребенку?

• г. Липецк

У мужа неоплаченная индексация по алиментам ребенку от первого брака. Мы купили домик через материнский капитал (один ребенок мой, второй наш общий). Могут ли приставы из-за неоплаченной индексации по алиментам, наложить арест на его долю в доме? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если это единственное жилье не могут наложить арест.