Избегая призывов - правовые последствия отсутствия прописки до 27 лет

• г. Минусинск

Помогите с вопросом, хочу выписаться из квартиры и нигде не прописываться хоть до 27 лет, сработает такой способ избежать призывов и что мне за это будет? Самое главное смогут ли из за этого на меня завести уголовное дело как уклонение, мне знакомые говорят, что когда выписываешься из квартиры и долго не прописываешься военкомат не может тебя найти и поэтому подает в розыск и ставят уклонения, значит уголовное заведут, так ли это будет?

Ответы на вопрос (1):

За это уголовное дело никто на вас не заведет